ПОКРОВСКИЙ ХРАМ с. Коростово - 15 лет окормляет пациентов онкодиспансера настоятель Покровского храма с.Коростово протоиерей Игорь Маркин

Еженедельно в отделениях РОКОД (онкодиспансера), по очереди на различных этажах (в столовых), проводятся молебны, соборования; раз в две недели – исповедь и причащение. По окончании молебнов проводятся беседы с пациентами и медперсоналом РОКОД, распространяется приходская газета «Под Покровом Богородицы», листовки: «В помощь кающимся», «Молитвы о здравии», «Молитва перед операцией».

6 марта 2012 г. Соборование пациентов онкодиспансера.

"Услышы ны, Боже. Услышы ны, Владыко. Услыши ны, Святый"

В праздник СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ в онкодиспансере был отслужен водосвятный молебен для пациентов и сотрудников.

На фото - соборование пациентов онкодиспансера; проводятся по очереди на различных этажах (в столовых).